Najel Aleppo-Seife 40% Lbö., 185 g

Rückfettende Reinigung aus traditioneller Herstellung

€ 9,19

(€ 49,68 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 185 g

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für irritierte Haut
  • Reich an Lorbeeröl
  • Spendet Feuchtigkeit

Häufig zusammen gekauft mit La Saponaria Seife Honig & Lavendel, 100 g

Najel Aleppo-Seife 40% Lbö., 185 g € 9,19 (€ 49,68 / kg)
La Saponaria Seife Honig & Lavendel, 100 g € 3,99 (€ 39,90 / kg)
Gesamtpreis: € 13,18
Beschreibung

Diese Aleppo-Seife ist äußerst reich an Lorbeeröl. Der Gehalt an Lorbeeröl liegt bei 40% und erhält so die reinigenden Eigenschaften des enthaltenen Olivenöls.

Art.-Nr.: XEC-NAJ-SAV38NJ/9
Inhalt: 185 g
EAN: 3760061222236
Hersteller-Nr.: SAV38NJ/9P
Marke: Najel
Hauttyp: Sensible Haut, Gereizte Haut
Inhaltsstoffe (INCI)

Sodium Olivate, Sodium Laurate, Aqua, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Hydroxyde

Rechtliche Informationen
Hersteller: Laboratoire Najjar, Technoparc Saone Vallée Est, 315 rue Georges Charpak, 01390, Civrieux, Frankreich, www.najel.net/en

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Najel Aleppo-Seife 40% Lbö.